Евгений

можно ли сделать теплые полы в квартире, запитаного с центрального отопления, батарея была снята

забыл уточнить, цель вопроса разрешено ли это? пришли с управляющей компании сказали отцепить и повесить батарею. А полы конечно греются не от электричества, а от воды с центрального отопления. в пол вмонтирована труба (метало пластик)

Axtam Yunusov

Делается от горячей воды, но вообще можно если найдешь нужного кулибина

Юрий Шабуров

Тёплые полы, . оне электрические.

Елена Замотаева

а не горячими они будут то
всё можно тока знать надо как правильно, ищите спеца