Евгений Адамов

как рассчитать водяной теплый пол. пол по мощности, если это единственная система отопления в квартире?

Михаил Кирсанов

Зависит от климатической зоны и класса помещения, по теплоизоляции ( средний жилой дом УХЛ, - 100-150 ВАТТ на кв. м. ХЛ - 150-200 )
p.s. если дом хорошо утеплён - на 50% мньше !
ПРИМЕРНЫЙ эквивалент - чугунная секция радиатора - 200 вт ...( при - 80-90 гр )