Галина Дмитриева

читайте внутри. при каком варианте отопления в квартире будет теплее...

1.радиатор отопления чугунный на 5 секций (рёбер) температура воды в системе 70 градусов
2.радиатор отопления чугунный на 8 секций (рёбер) температура воды в системе 60 градусов

Катюшка Devil:)

Не буду спорить но обратите внимание на температуру теплоностителя (мала) да и 10 градусов для чугуна очень много если у вас такие температуры лучше использовать биметалл. , а по вариантам на мой взгляд первый лучше!

В.
Вячеслав .

теплые полы