Маргарита Морослина

при какой ситуации в квартире будет теплее- внутри...

1.радиатор отопления чугунный на 5 секций (рёбер) температура воды в системе 70 градусов
2.радиатор отопления чугунный на 8 секций (рёбер) температура воды в системе 60 градусов

Imamidin Uulu Alymbek

Одинаково.

Де
Денис

а ты - погадай! )))))

Ол
Олеся

Измерять надо, если из окна сифонит никакой радиатор тебя не спасет.

Дмитрий

Гадалка- и не может ответить на такой простой вопрос?? ?
Хреновая гадалка, однако.

Евгения Таранова

Теплее будет там, где сквозняком не сносит.

Sole Abdulloev

Я за № 1

Елена Петрова

Здесь нет лучше или хуже. Одна секция рассчитана на определенную квадратуру. Соответственно, чем больше помещение, тем больше секций необходимо. Сходи в магазин и тебе все расскажут

Ян Иванов

никакой разницы нет, поставьте биметаллический радиатор