Татьяна Буханцева(Хоменко)

Помогите напизать заявление в УК на перерасчёт за тепло в квартирах. ПОЖАЛУЙСТА.

Наталья Посыльная

Посмотрите здесь:
Исковое заявление о перерасчете платы за отопление ...
gkh.dvinaland.ru/.../iskovoe_zayavlenie_o_pereraschete_platy_za_ot...Исковое заявление о перерасчете платы за отопление, взыскании неустойки и ...Совместно со мной в данной квартире проживают члены моей семьи: ...

Shambet Tookeev

приходишь к ним и на месте пишешь, в чем проблема то?

Александр Шумарин

Если актуально - пишите на почту мне. И перечислите документы, которые у вас есть. Акты например.

Дмитрий Тарабрин

Зачем вы задаёте вопросы, если не читаете ответы на них? Когда вы в первый раз об этом спрашивали, вам уже дали ответ.