Диана Сердюк

Помогите сделать правильный перерасчёт за отопление?

Тепло подключили 10.10.2012. Пишем заявление на перерасчёт в УК. Но вот хочется всё же проконтролировать, правильно ли нам сделают перерасчёт за отопление.
УК ведь только подключает, а тепло производит другая организация. УК возможно и меньшит сумму именно за подключение, рублей 30. А например за тепло в октябре уплатили 800 рублей.

800руб. : 31 день=25руб 81коп. -за день

25.81 х 09 дней = 232руб. 26коп. -должны мне вернуть

Fb
Fbmvika

Ставите теплощётчики в квартире. По ним и производите оплату с доначислением за обогрев мест общего пользования (подъезд, лифтёрка, подвал, чердак).