Ни
Нина

Кто в курсе, как плату за отопление считают? +

какой то стандарт--1175 руб, умножают на не понятную цифру 0.016,которая постоянно меняется.
Питер.

Сергей В

У нас вместо 1175руб (стоимость 1 Гкал) , 1027 руб. умножают на количество расхода тепла. Показания расхода смотрим в теплосчётчике своём.

Светочка Лебедева

у нас с площади. тариф за метр умножают на площадь.

Любовь Попова

зайдите на сайт Федеральной службы по тарифам и можете посчитать сколько вы должны платить