*****ольга Москва******

КАКАЯ БУДЕТ РАЗНИЦА В СТОИМОСТИ ОТОПЛЕНИЯ КВАРТИРЫ?

ЕСЛИ СРАВНИТЬ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ОТ ПРИРОДНОГО ГАЗА.

С.
Сергей ....

да кто же вам даст разрешение на установку газового оборудования не предусмотренного в данном жилом помещении? от центрального отопления вы можете отказаться только в пользу электрического обогрева (теплый пол, инфракрасный потолок)

Екатерина Петриченко

Природным газом раза в полтора-два дороже

Ал
Александр

Не знаю где Вы живете, и какие у Вас тарифы. Но лично я имею опыт сравнения цен на отопление однокомнатной квартиры 34 м. кв. с центральным отоплением и дома 120 кв. м с отоплением газовым. Так вот дом мне обходится в половину дешевле - это если в год считать.

Бонна Ивентовна

автономный двухконтурный котел у родителей в двушке 60 м. кв. на 1 этаже летние квитки по газу около 400 р. , зимой 1700. А по сегодняшней погоде, да и в морозы, иногда, на день отключают... ( у них в квитке за газ уже включено обслуживание котла - около 200 р. )
за трешку 60 м. я теперь плачу ежемесячно по 1320 р. - отопление и газ в среднем за 60 кубов 460 р. : кроме того газ для отопления стоит на 2 р. дешевле