Д*
Дельт@план ***********

У меня в квитанции за квартиру в месяц ~2300 р. , из них 993 р. за "отопление". (см. далее)

Когда кончится отопительный сезон, у меня за квартиру платёжки будут на 993 р. меньше?

Валерий Зимин

Нет, всегда было и есть отопление круглый год.... 12 месяцев

Татьяна Шипунова

Нет не будет меньше, так как плату за отопление разносят на весь год. Что бы в отопительный сезон квартплата не была высокой.

Антон Голубов

Если в доме есть счетчик (или в квартире) , то летом не платить. Если нет, то платить круглый год. Считается, что раскидано. Ещё и повысят..

Эльвира

Зависит от региона (варианта оплаты) , скорее всего (судя по сумме) плата за отопление у вас взимают только в отопительный сезон, поэтому летом заплатите меньше на эту сумму.

Ан
Анастасия

У кого как. Мы платим только зимой за отопление.. . Ещё у нас очень хороший председатель: он делает отопление теплее, когда холодно, а в тёплые дни делает отопление тише