Да
Дарья

как, где узнать кому выдали квартиру, у человек 30 лет отработал ему дали квартиру пример

Костик Жест

посмотреть ордер на вселение, например

Юл
Юлия

в СССР было такое. щас бесплатно могут дать защеку
покупать квартиру надо - есть такой вид рабства как ипотека

Умед

это в советские времена было, а сейчас уже нигде нет) Знаю, что можно только если в строительной конторе дома строить, там работники этой конторы имеют скидку на жилье не менее 20 процентов.

Ольга Баричева

почему не дают ?!!малоимущим дают муниципальное жилье, если своего не имеешь ...но вот как дают и на сколько я не знаю! у нас вот когда военный городок закрыли там 3 пятиэтажки осталось ...ну вообщем и раздали, только вот на каких условиях без понятия ...

Nicole Mmm

Чтобы узнать, кому давалась квартира, надо пойти в ЖЭУ и узнать, кто ответственный квартиросъемщик, тому ее и давали.