Даня Никитенко

как узнать прописан ли какой либо человек в какой либо человек в квартире?

я буду в другой стране и я не прописан в квартире!
как мне проверить прописали ли в одну квартиру какого то человека?

Татьяна Данилочкина

Вообще-то у собственника вся информация о прописке должна быть

Даша Кузнецова

В паспортном столе я брала такую информацию.

Олег Симкин

Нужно веское основание, чтобы Вам сказали.

Юрий Лосев

в паспортном столе

Елена Удалова

Никак, это не ваше дело.
Пусть собственник той квартиры выдаст вам доверенность на право обращения в соответствующие организации.

Ольга Ефремова

если это ваша собственность то легко

Николай Коженцев

Никак, если вы не собственник этой квартиры