Елена

я превотезировал квартиру тут прописаны ещё мои братья они написали отказ от превотизации они прописаны тут с рождения

могу я их выпесать сосостоятельно когда я евляюсь собствеником?

Зухра Кришталь

Господи, да ты и заявление написать не сможешь без ошибок.. . Трындец какой-то...

Ол
Ольга

думаю, если ты так наже напишешь заявление, то тебя просто не поймут...)))))))))) )
"я прИвАтИзировал квартиру. Тут прописаны ещё мои братья. Они написали отказ от прИвАтизации, они прописаны тут с рождения могу я их выпИсать сАМостоятельно, когда я Являюсь собственНиком? "

А вообще ни кажется ли тебе, что это вообще по-скотски даже думать об этом? Они отказались в твою пользу, а ты нож в спину.. . Да уж.. . с такими родственниками и врагов не надо... (((((((((((((

Ольга Трущенко

человек написав отказ от приватизации получает право ПОЖИЗНЕННОГО проживания в квартире
его нельзя выписать даже через суд

даже продав квартиру (если найдутся покупатели) за братьями остается право проживания

Ро
Роберт

Только через суд. Если окажется, что им негде больше жить, то их не выпишут.

Se
Serega

Если ты приватизировал полностью жилплощадь-тогда да. (думаю без суда не получится)

Кристина Берзина

нет, не можешь, даже продать без их согласия

Равиля Сафиуллина

только через суд.

Татьяна Данилочкина

вы должны предоставить им площадь куда выписаться-тогда можно, а иначе пока не как, может что изменится, законы та у нас каждый месяц меняются. удачи.

Ульяна Громова

привАтИзация, выпИсать и т. д.
Всё через суд.

Шоxруx Шох

Если у них нет другого жилья, то выписать Вы их не сможете.

Юля Столяренко

ну ты и выыписывальщик!!!! не можешь и слова без ошибки составить-какое там заявление!!!!

Ольга

нет, благодаря отказу теперь вы с ними навсегда!!!