Копии паспортов всех зарегистрированных граждан на приватизируемой площади (на одном листе: сверху копия разворота с фотографией, снизу разворот с пропиской (если страниц с пропиской несколько, продолжить на других листах)
Копии удостоверения личности офицера, либо справка из военкомата, содержащая реквизиты этого документа (для действующих офицеров и офицеров запаса)
Оригинал и копию свидетельств о рождении несовершеннолетних, зарегистрированных на приватизируемой площади
Копии свидетельств о смерти граждан, которые были зарегистрированы на приватизируемой площади
Копии документов, подтверждающих перемену фамилии, имени, отчества
Нотариальные копии документов, подтверждающих участие в приватизации другой квартиры в случае, когда кто-либо из участвующих в приватизации использовал своей право на приватизацию (договор передачи, свидетельство о собственности на жилище или свидетельство о регистрации права или последующего договора купли-продажи, в котором есть ссылка на приватизационные документы)
Оригиналы документов на квартиру, которые хранятся на руках (ордер, обменный ордер, паспорт жилого помещения, договор социального найма, выписка из распоряжения) ;
Нотариальный отказ от участия в приватизации, выданный в пользу ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ участников приватизации (в случае, если кто-либо из зарегистрированных в квартире отказывается от участия в ее приватизации;
Копии квитанций об оплате коммунальных услуг за последние три месяца.
Домашняя бухгалтерия
докумкнты. Какие документы нужны для превотизации квартиры? Прописано три человека.
блин, три раза читала вопрос.. . бляха, это насколько нужно быть безграмотным что бы так нписать? ? м-да. . интернет уже действительно в каждом углу.. .
миленький, а вот в гугле бы и спросили!! ! там бы кучу тебе умных дядек рассказало!!