Домашняя бухгалтерия
В квартире-прописано 2чел.,а проживает 80чел.Кому выгодно продавать расход на 80ч.=по цене за 2чел.Менты знают эти кв-ры
ДЭЗы знают эти квартиры-милиция-участковые ежемесячно регулярно берут сарендуемой квартиры головы по 500рублей-ДЭЗ-нехватка денег перерасход-вода,газ и т.д.-расчет ведь идет на 2хчеловека по прописке-а расходуют 80человек проживающих=объем превышается.ВСЕМ-НАМ,постоянно повышают квартплату-за что=за это самое.С Нового года повысят на 15%-это будет как с гречкой информ в СМИ на 18%-а в магазине на все 700%.Так может быть навести порядок в этом вопросе.Если хозяин устроил общагу в квартире-отобрать,как ненужную и отдать очередникам этого же дома или очередникам района.А как еще?Почему МЫ,платим за того парня и тех парней-со всего света?
Кому выгодно?
А вот тем, кого вы перечислили в пояснении как раз и выгодно!
Смотрите: с них все получают деньги "на руки" (и менты, и ДЭЗ и кто-то еще другой) , а то, что там недостачи - так это официально как раз нормальные плательщики и заплатят. Вот и получается - двойная оплата, только часть денег оседает в карманах вышеперечисленных.
Эти вопли о справедливости бесполезны! Нужно делать так, как по закону положено. А по закону - плата за КУ начисляется на ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ граждан.
И вместо того чтобы приставать к соседям с такой глупостью, - сходите в Правительство РФ и там повозмущайтесь. Это - КУДА продуктивнее!
И как правильно сказала Мадам Говори - если таких квартир не будет, то вы все равно меньше платить НЕ будете. Потому что плата за КУ повышается не из за тех, кто живет без регистрации, а из за того, что в Правительстве РФ сидит ОЧЕНЬ сильное коммунальное лобби!
Не занимайтесь ерундой, можно подумать, если такие квартиры разгонят, Вы за воду и т. д. меньше платить будете....
у остальных нет прописки?
не хотите платиь за того парня? ставте себе счетчик. платить будете за себя. не только свет, но и воду с газом
мы в деревне платим захолодную воду 50 руб закубометр, и не жужжим !!!