Ната Графичева

Можно прописать кого-либо в неприватизированной квартире без моего ведом?

если мать главный квартиросъемщик

Ha
Hakan

Только несовершеннолетнего ребёнка до 14 лет, если его родитель зарегистрирован в этой квартире.

Катя Боровкова

Главных квартиросъемщиков сейчас нет. Зарегистрировать можно только с согласия всех совершеннолетних, коме регистрации несовершеннолетних детей своими родителями.

Денис Ильин

8 штук узбеков

Вадим Терещенко

Без Вашего ведома (как основного квартиросъёмщика) , независимо от того приватизированна квартира или нет, никто не имеет права прописывать к Вам кого-либо! Это противозаконно. Обращайтесь в прокуратуру, затем в суд!

Элеонора Каширская

вы же не спрашиваете "имеется ли ПРАВО прописать в вашей кв. "
Случаи регистрации вез ведома как нанимателя, так и собственника сплошь и рядом. Коррупция однако

Yursan Dorishes

Никаких "главных квартиросъемщиков" не существует. Зарегистрировать кого-либо в муниципальной квартире, без письменного согласия проживающих в ней совершеннолетних лиц, невозможно

Виталий Селиванов

Можно прописать ваших несовершеннолетних детей без ведома матери. Остальных членов вашей семьи, или тех совершеннолетних, которых захочет зарегить ваша мать, только с согласия всех совершеннолетних членов семьи, зарегиных в квартире.