Андрей Репин

Помогите узнать кто прописан в квартире.

Помогите узнать кто прописан в квартире. Моей подруге понравился молодой человек а как зовут даже не знает хоть живет с ним в одном подьезде. Хочу ей на др сделать подарок и найти его вконтакте.)))

Ведь есть наверняка какие то базы. ) знаю даже как его родителей зовут а его никак найти не могу))) ) мало инфы ( и имени она не знает. ) короче надеюсь кто то сможет помочь)

Олег Тихончик

справку Форма 9 надо)))))) )
но вам не дадут-у вас паспорта с пропиской нету))

Владимир Мудрик

Сходите в домоуправление..

Николай

В ЖСК иди, найди главного и спроси. Если спросят зачем, то ответь :Понравился молодой человек, но общаться на прямую боюсь, хочу найти в соц сети и общаться там.