Чу
Чуркин

А как узнать на кого квартира? Если оба прописаны и имеют долю!!

Serguei Takmakov

Значит квартира принадлежит обоим собственникам. У каждого есть доля квартиры в собственности.

Иван

На кого выписывают квитанции по оплате коммунальных услуг, тот и значится собственником квартиры.. .
Или посмотреть документы из рег. палаты на квартиру....

Ви
Виталий

Оба собственники на квартиру.

Анна Дрындина

посмотрите в свидетельство о праве собственности

Наталия Килина

Если у каждого есть доли, значит они оба являются собственниками жилого помещения в равных долях.