Юля Бойко

А если в квартире прописан не совершенолетний ребенок. ДО 18 лет не имеют право делить или разменивать квартиру при развд

А куда пойдет жить ребенок в 4 года

У нас двушка, я так думаю соровно с моим мнением как то будут считатся или нет?

Сергкй

Родители имеют право производить обмен и осуществлять раздел квартиры! Дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют !

Evgenia Gronina

меняться можно но с учётом мнения ребёнка и соц защиты

Александр Юдин

Все зависит от размера квартиры: однокомнатную органы опеки вряд ли разрешат разменять, а двухкомнатную - уже запросто. Ребенок пойдет жить либо с мамой, либо с папой