Анастасия Сорокина

У Петрова есть две дочери . Обе являются несовершеннолетними и имеют в собственности по квартире.

У Петрова есть две дочери . Обе являются несовершеннолетними и имеют в собственности по квартире. Петров считает, что он может распоряжаться их имуществом как законный представитель .Прав ли Петров

Роман Руднев

Оба родителя имеют право распоряжаться, а не один отец (ГК РФ) плюс нужно согласие органов опеки, если хочет продать

Денис

может, в интересах детей

Михаил Бурханов

Что значит "распоряжаться"? Сдать в аренду, продать, обменять и прочее -только с письменного согласия Отдела опеки.

Ивона Шварц

держи дочерей