Вл
Владимир

муж не прописан в моей квартире собственность по дарению кто в случае смерти является наследником?

Марина Марина

Дареное никогда, ни с кем не делится

Юлия Митрофанова

наследниками будут супруг, дети, родители супруги,
если в договоре дарения не прописано, что после смерти одаряемого, дар возвращается дарителю

Елена Величко

В случае чьей смерти, Вы не уточнили...?Существует два вида наследования: по завещанию и по закону. Порядок наследования по закону подробно описан в 93 главе ГК РФ.
НАСЛЕДОВАНИЕ по ЗАКОНУ

Мария

на кого дарственная тот и хозяин

Паша Колосов

После смерти человека, наследниками первой очереди являются супруг (супруга) , дети, родители, если нет наследников первой очери, то наследники второй: братья, сёстры и т. д.

Александр Гончаров

если не будет завещания, то муж в числе других первоочередников будет так же являться Вашим наследником

Елена Забара(Татарина)

если вы помрёте? наследники- муж, дети и ваши родители.. . или кому завещание напишите

Павел Кольцов

Муж, дети и родители

Ольга Шилькова

ваши дети, родители и муж