Юлия Фёдорова

как вернуть проданную квартиру? сын обманул деда, не дал ни денег ни купил квартиру.

Протасова Александра

А при чем здесь покупатели квартиры? Они чем виноваты? Подайте в суд на сына.

Настя

Убить сына до того как он потратит деньги и всех в очереди за наследством кто стоит перед дедом .

Анастасия Голубева

Через суд. Суд признает сделку недействительной и вернет стороны в первоначальное состояние.

Лала Абдуллаева

Квартиру не вернёте. Ваши Родственные разборки между дедом и внуком никак не относятся к покупателю квартиры.
Пусть дед разбирается с Вашим сыном в суде.

Александра Исакова

Сын кинул деда, а вы хотите наказать тех кто честно приобрел квартиру? Трясите деньги с сына.

Светлана Ермолаева

Сходи к юристу..

Алена Алена

через суд, это реально

Андрей Лакомов

Убывать рано.... сначала надо поставить раком этого ублюдка, вернуть хату и потом наказать!!!! думаю это куда дешевле обойдётся, чем отстёгивать юристам, судясь с этим чмом!!!! ()ты вырастила такого ублюдка? нет пощады тому, кто предаёт свою кровь!!!!

Алина Посадскова

Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать.. .
Кто являлся собственником этой квартиры на момент продажи?