Татьяна Брызгунова

Как заплатить за квартиру если денег вообще нет? (Без работы.)

Светлана Даниличева

Встань на учет на биржу труда - дадут пособие. обратись в социальные службы - они дают субсидии и адресную помощь. В жилконторе попроси реструктуризацию долга. Найди разовую работу или подработку - в газетах бесплатных объявлений всегда есть.

Людмила Дроздова

Встать на биржу труда и оформить субсидию на оплату коммунальных услуг.
За вас никто это делать не будет.
Если долги уже есть, то заключайте с поставщиком ресурсов соглашение о рассрочке оплаты долга.

Moses Listengurt

искать работу, пустить в квартиру на койко место квартирантов из студентов за 2000- 3000 руб в месяц койко-место и из этих денег оплачивать долги по квартире.

Любовь Витушкина

Все варианты ответов очень толковые. Я ещё добавлю - чтобы Вас не выселили из квартиры как злостного неплательщика - платите хотя бы маленькими частями, хоть по 1000 руб. , хоть по 500 руб. , чтобы не попасть в категорию "злостного" неплательщика. Не хотите потерять жильё - ищите работу, не гнушайтесь.

Natali Notka

в социальную службу обратитесь, там должны что-то погашать из госбюджета

На
Наталья

проще залезть в долг, и устроиться на работу потом расчитаешься, ну или продай что нибудь ненужное )

Katya

Оторваться от компьютера и начать искать работу.

Андрей Папук

пойти в отдел жилищных субсидий и оформить субсидию. при этом будут поверяться доходы всех членов семьи по данной квартире

Стас Востриков

Пойти в ЖЭК и попытаться договориться отработать долг , например дворником.

Артем

я не поверю, что нет работы.. .
грузчик
дворник
курьер.. .
да неквалифицированная работа-но за нее платят деньги.. .
было бы желание.. .
а долгов всегда избежать можно

Александр Сергеевич

ну никак значит, займи....

Лиана

залезай в долги

Юлия Цветкова

Продай почку.

Даша Богданова

ну будет долг копиться, найдешь работу-заплатишь.

Михаил Ф

да долги.... а как иначе?

Алексей Плотников

В этом месяце можете не платить. Самый лучший вариант - устроиться на работу. Тогда и платить будет чем.

Юл
Юлия

отсосать квартиродателю