Лё
Лёня

как узнать, кому принадлежит квартира?

Анастасия Любимова

идёте в Управление Федеральной регистрационной службы в отдел "выдача справок о зарегистрированных правах" называете адрес и Вам сразу выдают официальную справку по данной квартире (в ней будет всё: собственники, доля собственности, обременения есть или нет и т. д)

Кристина

просто в телефонном справочнике (разумеется в том, который на компьютере) , вводите улицу, дом и номер квартиры и вам дается телефон и фамилия с инициалами того, кому принадлежит квартира, самый простой способ: D

Алексей Беляков

Закажите в регистрационной палате выписку из ЕГРП (единого государственного реестра прав на недвижимое имущество) . Делается она 5 рабочих дней, стоит от 200 руб.
От Вас необходим только адрес квартиры и Ваш паспорт.

Сергей Денисеня

В регистрационной палате есть сведения, а также в налоговой

Любовь Ряскина

идете в ВАРУ (регистрационная палата ) и заказывайте выписку из реестра стоимость такой услуги + -200-300руб. и наследующий день оно готово

Елена Сизинцева

Эта информация открыта для всех, все правильно вам советуют в регистрационной палате все напишут в справке...

Сергей Щеглов

Может в управляющей компании (ЖЭКе) спросить кто собственник.

Анна Баринова

В регистрационной палате берете сведения, но не забывайте про гос пошлину, она не большая, а заплатить предется.. . и ждать нужно 5 дней.... справку дадут не сразу..