Константин Воробьёв

Подскажите, кому сейчас принадлежит бывший кинотеатр "ВОСТОК" в москве?

Арзу

Закажите выписку ЕГРЮЛ в 26 налоговой, там указано.

Александр Бовт

Закажите выписку, но только не из ЕГРЮЛ (по какому юридическому лицу Вы будете заказывать такую выписку?) , а из ЕГРП (Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним) . Заказать выписку из ЕГРП можно в любом отделении Росреестра, который работает с нежилыми помещениями. Будут сложности - пишите, поможем.