Тоня Ерёменко

2 месяц не приносят квитанции ЖКХ! ! подскажите, кто отвечает за рассылку, и кто разносит по ящикам??

Лилия Такаева

у нас они сами разносят, они в этом заинтересованы.

Валерия Аникеева

Это НЕ обязательная услуга поставщиков коммунальных услуг.
Можно и самой, ручками или на компьютере считать коммуналку.

Галина

Разносит почтальон, а им поступает с ЕРИЦ.

Сергей Кузин

Разносит бухгалтер ТСЖ.

Ольга Мамышева

позвоните в бухгалтерию

Анастасия Ковалева

ну че ты маешься в жек сходи там тебе повторные радостью выпишут а ге ты живешь? если киев то все кв-ции есть в инете а ящик почтовый в порядке?

Игорь Малиновский

На квитанции есть телефон бухгалтерии. Позвоните. Узнайте, что должны