Ксения Житькова

АК ответил мне что отопление в квартирах круглый год. Это как? Летом батареи не топят.

Михаил Поборуев

Неправильно выразился товарищ АК! Платите вы за отопление круглый год.

Алексей Беляков

Чтобы не делать оплату за отопление зимой очень большим, его делят на весь год

Лена Солаченок

Отопления нет. но денежки с вас берут

Галина Солодухина

щёчики поставь и плоти когда оно ток будет правда дорого но акупается 30 т. р один