Ирусик Кижапкина

Кто выбирает в муниципальной квартире УК?

В случае если жильцы не являются собственниками квартир, кто выбирает управляющею компанию на обслуживание этого дома?

Марина Задорожко

Остальные собственники, а в Вашем случае собственник муниципалитет.

Сергей Меньшов

Вы только можете в дальнейшем писать жалобы в Жил. инспекцию (прокуратуру) и т. д. на плохую работу этой УК, а выбирать не можете. Более подробно можно прочитать в группе "КОММУНАЛЬНЫЕ услуги ЖКХ, есть ВОПРОСЫ? вместе найдем ОТВЕТЫ !" http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/4B7EB5F45397EC08.html