Nyo

кто заключает догор с УК в квартире муниципальной????

.После новогодних праздников от нас отказалась УК после похода в УК нам сказали что Администрация уведомлена была что УК отказывается от нас на основании того что администрация не предоставила тех. документацию и что дом находится в плачевном состоянии хотя он был построен в 2008 г. дом 3-х квартирный 1 из квартир приватизирована в администрации сказали разберайтесь сами у вас договора на руках с УК хотя мы их в глаза не видили что нам делать?.. После новогодних праздников от нас отказалась УК после похода в УК нам сказали что Администрация уведомлена была что УК отказывается от нас на основании того что администрация не предоставила тех. документацию и что дом находится в плачевном состоянии хотя он был построен в 2008 г. дом 3-х квартирный 1 из квартир приватизирована в администрации сказали разберайтесь сами у вас договора на руках с УК хотя мы их в глаза не видили что нам делать?.. После новогодних праздников от нас отказалась УК после похода в УК нам сказали что Администрация уведомлена была что УК отказывается от нас на основании того что администрация не предоставила тех. документацию и что дом находится в плачевном состоянии хотя он был построен в 2008 г. дом 3-х квартирный 1 из квартир приватизирована в администрации сказали разберайтесь сами у вас договора на руках с УК хотя мы их в глаза не видили что нам делать?.. После новогодних праздников от нас отказалась УК после похода в УК нам сказали что Администрация уведомлена была что УК отказывается от нас на основании того что администрация не предоставила тех. документацию и что дом находится в плачевном состоянии хотя он был построен в 2008 г. дом 3-х квартирный 1 из квартир приватизирована в администрации сказали разберайтесь сами у вас договора на руках с УК хотя мы их в глаза не видили что нам делать?

Дарья

Для начала перестать жать копипаст без остановки. Выбор способа управления и, соответственно, управляющей компании для муниципального жилья - обязанность местной администрации. Ну, не знаю, в прокуратуру на них, что ли, пожалуйтесь. Один из немногих случаев, когда такая жалоба, в принципе, может быть эффективной.