Вася Трифилёнков

как найти закупщиков металлических, межкомнатных, противопожарных дверей на стройке в Санкт-Петербурге?

Занимаюсь продажей металлических дверей, заинтересован что бы закупали большими объемами .Пытаюсь выйти на заказчиков пока не получается, много прорабов на стройке а кто конкретно этим занимается не могу понять. помогите за долю малую. буду благодарен.

Надежда Волкова

Дай рекламу и будет тебе счастье!