Ан
Анюта

сходить к гадалке - хорошо или плохо? говорят это связывает с темнымси силами, с дьяволом

Виктор Тришков

страшно- не ходите. интересно- можно и зайти.. . а вот увлекаться - не стоит.

Алексей

гадать нельзя

Анюта Мамаева

естественно связывает) но вам же интересно

Администратор *

Будущее многовариантно. Гадалки не видят будущее, а просто вас программируют, так, как им хочется. Все они слуги дьявола, разумеется ходить к ним за помощью это грех.

Александр Новиков

В этом случае слушайте только свое сердце, ну а посмотреть на ситуацию по другому и понять пути ее развития, иногда, стоит.

Павел Горбелев

ну вот кто говорит у того и спрашивайте... а когда мир состоит из Плохо и Хорошо то проще застрелиться так как не все что плохо, то плохо и не все что хорошо, то хорошо... Те кто говорят что гадание-грех-непонятно что здесь делают... так как не понимают смысл гадания.. Парапсихолог назвавшись так агитирует против парапсихологии и эзотерики... Странная стала категория...