Олег Тутаров

Добрый день. С праздником вас. С масленицей. Сон приснился. Город где много церквей.. . соборов. К чему это?

Евдокия Лабазова

символизировать веру, надежду, любовь, святилище, небеса, безопасность и храм души.

Виталий Иванушкин

Грех ты натворил (

Дмитрий Мищерский

В Вашей жизни настаёт такое время, когда вы будете готовы на самопожертвования, на искреннюю помощь другим. И Вы получите от этого радость и приятные эмоции.

Георгий Анисимов

вы сейчас озабочены вашей верой и религией