Максим Быков

к чему снится кот с лазурными глазами без зрачков?

огромный черно-белый кот пушистый с огромными глазами. они были ка кбелки читсые но слегка лазурным отливом и без зрачков. он смотрел мне в глаза пристально.

Ан
Анютка

Кот может олицетворять ваше глубинное, интуитивное Я.
Он может быть символом независимости и неги, изящества и силы.
Возможно, наяву мы столкнулись с удивительным человеком, которому, несмотря на все трудности, удалось избежать, казалось бы, неминуемой опасности. Ведь, глядя именно на таких людей, мы вспоминаем народную мудрость: «Он, как кошка на ноги, падает» . Появлению кота во сне может способствовать и встреча с самостоятельной, независимой и немного легкомысленной женщиной. И это неслучайно, потому что такую женщину в реальной жизни мы называем «кошкой, которая гуляет сама по себе».