Алекс

Почему он так со мной обрашаеца?

Молодой преподаватель требует с меня то что я впринцыпе не могу дать. У меня нет даже элементарных знаний английского языка, но в 10 классе мне его поставили в программу обучения. Юноша дал мне учебник и заставил читать тексты переводя предложения. А когда я не могу это сделать, он говорит что это глупо, но ещё больше обижается, когда я не отвечаю ему на вопрос как у меня дела. А я ведь и сама не знаю только проснулась. Что вообще происходит? Даниил 22 03 1990 Дарья 19 07 1990

Я не задавала такой вопрос. Может похожие вопросы задавали мои сёстры. Они тоже не в восторге от такой ситуации.

Александра Кузнецова

Дашулик, сестричка моя любимая, не обрашай внимание на этого учителя, ну что ты с него возьмшь? С английским справишься.