Жолчубек Дюшембиев

Хочу завести собачку.

Только вот с породой определиться не могу. Мне нужна не большая собачка, чтобы уживалась в квартире. Я сама рассматривала множество пород. Мопсы не подходят по питаю. Бульдоги храпят. Йоркширский терьер мне не нравится. Минусы в чихуахуа я еще не нашла и в карликовом пинчере тоже) голых собак я не хочу, по той причине, что у меня уже был канадский сфинкс.

У пекинеса много шерсти. При линьке будет по всему дому ( Таксу можно

Иван Ткаченко

Сходите в приют и присмотритесь к собакам, породистые там тоже бывают. Да и нужна ли вам породистая? Сейчас даже звёзды предпочитают дворняг.

Юрий Арчаков

Веста не рассматривали? Практически не линяет, ласковая, веселая, активная собачка. Очень дружелюбна к детям и другим животным. Смелая, никого не боится, несмотря на небольшие размеры (28 см в холке).

Татьяна Ким

Пикинес, а лучше возьми кашака!

Казимир Кристовский

такса, любовь моя....

Светлана Лимперова

зря бульдожку не хочешь, французики прелестны, зимой не мерзнут и всегда встречают хозяева с распростретыми объятиями. + есть что потрогать 😉

Я бы посоветовала породу Вельш Корги. Небольшие, с шесртью и громадными ушами. Очень активная собака:)

Вова Орлов

Ну и заведите таксу, цвергшнауцера.

Татьяна Никольская

У моей знакомой два пекинеса, оч миленькие.
Шпиц карликовый классная собачка весь пушистый . Той-терьер .Вест-хайленд-вайт-терьер - Они всегда готовы составить компанию своему владельцу, и не очень хорошо ладят с другими домашними питомцами. Французский бульдог любит быть единственным животным в семье, а поэтому он не всегда терпелив к маленьким детям. Но в основном эти животные милы и любвеобильны. А еще есть бивер йорки. У меня два йорка, две девочки конфета и вайва, жаль что тебе йорки не нравятся очень дружелюбные, милые и ласковые собачки:)

Олег Журавлев

баробантского/брюссельского гриффона :3

Серега

пекинес -ну кто может быть милее? У нас трое их живёт расчёсываем я бы не сказал что часто достаточно раз в три дня, а шерсть при плохом уходе от любой собаки будет

Ibrahim Khalilov

А у Вас уже была собака? И кто с будущей гулять будет? И куда сфинкс делся?

Сергей Андриенко

Если не хочешь йорка из-за шерсти, то их можно подстричь и йорки не леняют. Можно купить бивера-йорка ( бивера) . У нас девочка биверенок и еще йорков и биверов можно к латку приучить.
Если хотите посмотреть на нее перейдите по ссылке http://m.foto.mail.ru/mail/missparol/_myphoto/65.html#newcomment и посмотрите фотки.

Shaxin Nazirov

мой выбор чихуа.

Андрей

ну можно чихуахуа, японский хин редкая но очень добрая порода собак, пекинес, йоркширского терьера не советую его расчесывать каждый день надо и ушки поднимать .