Домашние животные
хотим завести собачку, подскажите какая порода лучше и почему
при условии что мы живем в квартире
Для содержания в квартире-можно таксу. Стоит не так дорого, маленькая, забавная. очень своеобразная и уход не сложен, к тому же вынослива. Сама держу 2 года и не нарадуюсь.
Aibo! Электронная собака!
Дорого - зато не жалко! И не мрет - может только сгореть от перезарядки! ) И кастрировать не надо! И прогуливать не надо! И кормить не надо! И главно е- шерсти нет!
А еще не писяет!
Простите, но вам самим надо определиться! На вкус и цвет, как говориться....
мы же не знаем, что вы хотите, для каких целей собака. Но в любом случае в квартиру крупных собак лучше не брать.
всем этот сайт даю, кто с породой определиться не может http://www.doggies.ru/dogchoice/ , а вообще мы сами должный почувствовать кто вам больше подходит)))
Для квартиры или маленькую или среднюю породу предпочтительней, а вот с длинной шерстью или короткой решать вам.
лично мое мнение для квартиры: средних размеров и без шерсти ну и для охраны. То есть пит, стафф, бультерьер можно добермана.
это зависит от ваших предпочтений, большая, маленькая, с шерстью, без, и т д. на мой взгляд для квартиры очень хорош той терьер русский, он маленький, и туалет у него лоточек, как у кошек. а еще обратите внимание на такого зверька как хорек. это маленькая прелесть. в интернете очень много про них. может лучше его, а не собачку?)))
смотря для чего вам собака, а на счет того, что в квартиру крупную собаку нельзя-глупости! у меня ротвик живет и все замечательно!
Пекинес, при хорошем воспитании самый надёжный друг и верный товарищ!!! Проверено на личном опыте!!! (и стоит не дорого)
на которую посмотришь и поймешь что это это твоё!!!))))
шотландская овчарка самый лучший вариант добрая красивая ласковая среднего размера лучший пёс