Домашние животные

Хочу завести щенка. подскажите, какую породу лучше выбрать. и чтоб по цене до 2000

http://saratov.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/search/price=меньше 2000/currency=RUR/ посмотри там все до 2000 тысяч:)
Дашуня Карпенко
Лучший ответ
До 2 000 тыс чего?
Если рублей, в Москве и Моск обл. , то только дворнягу или метис.
Самые дешёвые щенки самых недорогих пород начинаются тысяч от восьми. Если меньше, то это уже какие-то серьёзные проблемы или полное отсутствие документов.
двортерьер-совсем дешево
Нина Чернова
за такие деньги только дворняжку или метиса, но стоит учесть что нормальное содержание собаки в месяц выходит примерно в такую сумму, не считая прививок, игрушек, аммуниции, и непредвиденных случаев
Ну.. . единственное, что могу сказать, удачи в поисках.
Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно! )
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит.. .
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал.. .
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!
тебе никакую. с тем что у тебя в руках прибьешь еще или монстра вырастишь больного. за такие деньги только в приюте. одни прививки на то и выйдут
Elena Simonova
Таких не бывает.
В нашем городе, например, можно за такую цену купить такс, пекинеса. Если в рублях.
до 2000 в какой валюте? рублей? гривен? долларов? евро?
Из приюта двортерьера возьмите. Лучшим другом будет!
А так невозможно ответить, надо по характеру подбирать, по образу жизни, сколько времени будете уделять, какая квартира.. . Но серьезно - подумайте о двортерьере! Они и размеров разных, да и здоровьем покрепче будут.
Кормить чем будешь? Покупка щенка это должно быть заранее обговорено с родителями. На щенка нужна денюшка на еду, игрушки, лечение . тем более щенок кушает в 2 раза больше чем взрослая собака. На щенка нужно время. выгуливать по 5-6 раз в день.
Некоторые породы отдают бесплатно . Посмотри по газете. Сайту Авито.
В приюте возьмите. Или на улице. Лучше всего. Их столько везде, любую на ваш выбор. И собаку получите и доброе дело сделаете.