Анютка Бондарева

Дайте кому не жалко, ссылки на классику французского рэпа

Кирилл Гордеев

Не знаю, классика не классика, но вот, это интернет радио, французское, там гоняют французский рэп
http://broadcast.infomaniak.net:80/generationfm-rap-high.mp3

Ксюнечка Серегина

Я вообще-то не фанат этого жанра, но одну ссылку таки помню - натыкался как-то.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/e_french_hh (перед использованием ссылки убрать пробел перед com)

Tynchtykbek Tokonov

лучше уж вьетнамский эмо-шансон=))