Наталья Шатохина

Про дабстеп, рэп, и шепотку классики...

Слушал сейчас дабстеп. Никак не пойму, почему он мне нравится? Мне нравится классическая музыка, я вообще меломан, мне что Ария, что какая нибудь танцевальная (но хорошая! ) музыка. Рэп к примеру не переношу, только разве что Еминем, действительно, "могёт".Рок... Рамштайн конечно, какие то песни со смыслом, или рок в сочетании с классикой. Тяжёлый слушаю редко, по настроению, впрочем не больше и не меньше чем Еминема.
Вообщем, я меломан, вроде как разбираюсь в музыке, люблю и old school (вроде как The Doors,AC/DC и тд.). И я никак не могу, почему мне нравится эта (условная) дрель, визжания, и прочие непонятные звуки?
P.s.Бибера не слушаю 😄 Но и не засираю, парень в свои годы имеет деньги, и слава Богу, ни один бы не отказался быть на его месте, потому что навряд ли тут кто то имеет столько же. Это я к тому, что вроде как музыкально не извращён :)))

Инга

ахах не ты такой один: D у меня тоже никто из знакомых не понимает как можно слушать настолько разную музыку С:

Ри
Ритулька

Дабстеп - это не "извращение", а нормальный жанр музыки, он такой же мелодичный и гармоничный, как и другое хорошее творчество. Это не "хаотичные непонятные звуки". Если бы это были действительно хаотичные непонятные звуки, то их было бы неприятно слушать, да.