Виктория Ерохина

Не переношу рэп, клубную, дабстепы и тому подобнОЕ, с чем это может быть связано?))

Сам слушаю тяжелый рок, классику, старую попсу типа Аллегровой, Кадышевой, Комбинации.. а рэп и особенно клубняк просто не переношу, как слышу - аж катушки сносит - это нормально?)))

Шахло Хайдарова

"Сам слушаю тяжелый рок, классику" - это нормально,
но "старую попсу типа Аллегровой, Кадышевой, Комбинации" - вот это меня напрягает О__о

Дашута Косенкова

Взрослеешь. Слушай умную музыку.