Алексей Казанцев

РЭП
Радио Электронное Подавление
противника активно применяется во время боевых действий.

Юрий Люлин

это называется контркультура, в данном случае жесткая сатира, над всем hip hop -ом с его золотыми цепями, тачками, криминальными текстами и прочей атрибутикой. За что им большой+ .

Вячеслав Локшин

Это репчик))) )

Светлана Зюзина

наверное называется, ведь рок бывает тоже разный, стили часто мешают и соединяют, иногда получается красиво, иногда не очень.

Зинаида Новикова

можно использовать в мультфильме "чёрный плащ" как песню двух злодеев, с которыми ЧП будет сражаться

Timur Chik

гг.. они стебуться просто))