Igor Igorov

Как в minecraft сделать седло. Скачал craftguide и там ничего нету. Помогите!!!

Николай Николаевич

А седло вроде никак не делается - оно только находится в сокровищницах.

Андрей Холопов

сделать никак вроде, ищите в пещерах

Roman

Его можно сделать из 3 красноватых кусочков кожи (делается из 9 простых кусков кожи) , нитки и железного слитка (это на сайте http://creepernest.no-ip.org/index.php?threads/Как-крафтить-седл Рѕ.215/) но помоему в некоторых версиях не крафтиться

Павел

там мод на крафт седла нужен

Юлия Козулина

Седло только в сокровищницах найти можно