Владимир Медведев

Помогите скачать minecraft. Не могу скачать minecraft, помогите, пожалуйста

Дмитрий Струков

Апстена тебе поможет.

Sheryl Keltso

И как помочь?

Дмитрий

зайди на сайт minecraft.ru зарегистрируйся и скачай

Максим

Вот от сюда скачай последняя версия: http://minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/21218-minecraft-15-skachat.html , а если тебя нужна какая-то старая версия, то там сама найдешь.

Эн
Эндже

я знаю как скачать майнкрафт и помочь вам не доразветые школьники, я могу доказать что ты не дастоен играть в данный шедевр тупая скатина удоляй это шедевр тупое ты создание как же ты такой появился который не может устоновить майнкрафт в 2К17, ноо в прочем помочь могу, ПРОСТО НАПИШИ В ГУГЛЕ СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ ИПЕРЕЙДИ ПО ПЕРВОЙ ССЫЛКЕ ДАУН!!!!