Роман Фамилия

почему я не могу скачать minecraft ?

я уже скачала minecraft, но вот я его открыла и тут выходит.. . вин рар не бесплатная программа бла-бла-бла онлайн покупка, бла-бла-бла ...и так с каждой игрой ...как убрать этот вин рар, как сделать так чтобы игра открылась! ? я так хочу поиграть в minecraft 😞

Иван Иванов

игра заархивирована) Вин рар бесплатная программа. Просто нажми мастер вроде бы там написано, и укажи куда распаковать.