Ти
Тимур

почему я не могу войти в minecraft

зарегистрировался на minecraft.net,скачал игру, попытался авторизоваться и у меня выходит Login Failed я всё испробывал: и писал имя и пароль, и е-mail и пароль и т. д. всё ровно пишет логин файлед

Маргарита

Скачай пиратку на русском и наслаждайся!

Алёна Кузнецова

скачивай пиратку, чтобы туда зайти надо купить лицензионный minecraft.

Анастасия Авдеева

Купи лицензию.. .
либо на в4п топай)

Таня Винокурова

Это не получится... скачай версию 1.7.3...обнови ее до версии .1.5.2 и играй по сети... заходи на сайт серверов вставляй в айпи адрес и играй

Iriska ))))

Скачивай пиратку

Ирина Клочкова

Скорей всего не идёт из за того что нет JAVA поэтому и не включается