Са
Санёк

помогите плииизз. я скачал скин в minecraft и не могу его удалить

я скачал скин в майнкрафт и не могу его удалить что бы поставить другой. что делать ??

Aleksey Mantsurskiy

Эээ, какой у тебя minecraft лицензионный или пиратский?
Если стоит лицензия, то скин можно поменять на сайте minecraft.net
Если пиратка - нужно скачать скин, переименовать его в char.png и переместить с заменой в файл minecraft.jar в .minecraft/bin