Konstantin Malichenko

Вопрос по поводу паспорта

Доброго времени суток, скажите, какую информацию в паспорте считают закрытой, то есть её нельзя показывать другим, типа могут оформить кредит на тебя или ещё че ни будь, это вообще возможно без самого человека ?

Авторазборка Турбо-Нн

оформить кредит по левому паспорту возможно только при наличии связей в банке. а так, я бы не стал сообщать серию, номер, где, кем, когда выдан

ОК
Олег Клавцен

Без наличия самого паспорта сделать ничего невозможно, кроме того нужна доверенность от человека, которому принадлежит документ. По-моему так.