Anna Liqai

1Спишите текст без ошибок. Обозначьте орфограммы в корнях слов. 2 Опредилите тип речи. 3 Подчеркните собственные имена сущ.

Откуда бы ни приехал человек а Москву, он спешит на Красную площадь.
За древними башнями Кремля бережно хранится старина. Удивительные храмы и дворцы. Царь-пушка. Всем пушкам пушка! Отлил её четыреста лет назад славный русский мастер Андрей Чохов.
Царь-колокол! Небыло ни-где на свете колокола больше. Он весит двести тонн! Отец и сын Моторины триста с лишним лет назад отлили этот колокол.
Все с уважением думают о том, какие мастера издавна рождались в столице.

Помогите пожалуйста.

Заир Абдуманап Уулу

И спишем, и обозначим, и подчеркнем... Вам оттуда хорошо видно?