Ks

какие камни можно использовать в бане в каменку? красный гранит идёт? кремний?

Елена Пятова

Галыши или как они называются...

Сергей Белый

Нет, будет взрываться. Или чёрный из воды или фарфоровые ролики с высоковольтных линий

Андрей

Чтобы не попасть впросак, лучше наложите высоковольтные изоляторы из белого фарфора.

Алексей Петруненко

Гранит рассыпется после нескольких циклов нагрева охлаждения (а может и подзорвацца если трещина будет глубокой а печь растоплена сильно) . Лучше фарфоровых изоляторов нет ничего, они гарантированно ничего не выделяют (ни газов ни жидкостей) , только крепления металлические лучше выбить...

Владислав Рудман

нет нельзя. надо брать те которыми мостовые раньше выкладывали. черные такие

Дарья Грачева

базальты, диабазы, габбродиабазы и перидотиты