Ал
Альберт

Помогите !!!Растолкуйте пожалуйста мое гадание на кофейной гуще.. очень нужно.. знать, что это обозначает. Спасибо

Спасибо, тем кто откликнулся! Задавала вопрос когда гадала, что ждем в ближайщем будущем.. вот такой вот ответ. Может кто знает, что это значит? мне кажется либо какие то петухи и курицы.. либо человеек держащий на руках птицу. Заранее спасибо. УвеличитьУвеличить

Алексей Носков

Будет семья, ребенок, две жизненных дороги, то есть возможна смена места жительства...

Петр Плакидов

ценный подарок от друга, на которого вы не обращаете внимания

Любовь

Это не курица. Ей и не пахнет никак. Поверните голову направо, по вашему фото. Видите - рыкающий медведь . Это трактовка может сулить нападение врагов - с другой стороны, медведь сильный тотем - Вы можете защищаться - нападать на недоброжелателей.