Тимур-Carleone

Случайно ли было возрождение неосталинизма в середине 60х - начале 80х годов?

Юрий Люлин

Когда наступают времена шатания и разброда, всегда наступают время неосталинизма. .
Только времена путаете - это было конец 70-х и начало 80-х годов...

Марина

Это был народный ответ на всю ту ложь Хрущева, благодаря которой в коммунистическом блоке произошел раскол. Мой батя, когда проходил техосмотр, вешал на лобовое стекло портрет товарища Сталина

(фотография не моя, а взята с одного блога лайвжурнал)

Литвинов Александр

Видать праздники удались, торкнуло школяра не слабо.

Вячеслав Б.в.

нет просто это наша история а Хрущев её испаганил вот и пытались на место поставить

Гуля Смирнова

тебе много прешлось пережить

К.
Катя ............

ты даты не перепутал

Альбина Айсина

В ШЕСТИДЕСЯТЫХ НЕ ПОМНЮ А В ВОСЬМИДЕСЯТЫХ вполне логично, пришел андропов И ДЕЛАЛ ПЕРЕСТРОЙКУ ПО СВОЕМУ, ему казалось станут люди меньше в очередях стоять в рабочее время и всё наладится. . )) глуп он был..

Олеська Тихонравова

А большевики никуда не девались